Сообщение из темы: Новости БОКСА (Boxing news)

Старый
  (#3381)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 727
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.02.2010, 09:57

Антонио Маргарито: «Де Ла Хойя сует нос не в свое дело»
Мексиканец Антонио Маргарито выступил с критикой в адрес бывшего боксера, ныне промоутера Оскара Де Ла Хойи. Напомним, что не так давно Де Ла Хойя потребовал не выдавать Маргарито лицензию на право проведения боев в США, которой тот был лишен в феврале 2009 года сроком на один год за использование в своих боксерских бинтах гипса перед поединком против Шейна Мозли в январе 2009-го. После публичных заявлений Маргарито Спортивная комиссия штата Калифорния решила пересмотреть дело Маргарито и отсрочить выдачу лицензии.
«Многие люди рассказывают, что Де Ла Хойя выступает против того, чтобы мне вернули лицензию. Не понимаю, зачем Оскар сует нос не в свое дело. Его это вообще не касается. Меня наказали. Более года я не выходил на ринг. Но сейчас срок дисквалификации закончен, я хочу драться. Я не могу так долго пребывать в бездействии», – цитирует Маргарито BoxingScene.com.
Отметим, что Маргарито является боксером промоутерской компании Боба Арума Top Rank, тогда как Де Ла Хойя возглавляет конкурирующую компанию Golden Boy Promotions.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07380 секунды с 14 запросами