Сообщение из темы: ОХ, Б... что ж ... делается...

Старый
  (#669)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3098
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
19.03.2010, 13:24

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
Палестинские боевики выпустили по территории Израиля ракету, погиб рабочий из Таиланда.
Израильтяне нанесли ракетный удар по Сектору Газа
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР





Израильская авиация в ночь с четверга на пятницу нанесла ракетный удар по Сектору Газа. Эта атака стала ответом на обстрелы боевиками южных районов страны.
Как сообщает агентство Reuters, целями стали туннели, соединяющие Газу с Египтом, по которым боевики переправляют на Палестинские территории оружие. Одна из ракет попала в небольшой завод, на котором могли производиться боеприпасы.
О намерении нанести ответный удар в четверг заявил представитель израильского правительства Сильван Шалом. Он подчеркнул, что кабинет министров не оставит без ответа нападение боевиков, в результате которого погибли мирные жители.
Стоит отметить, что последние события могут негативно отразиться на переговорах по ближневосточному урегулированию, очередной раунд которых должен состояться в пятницу в Москве. Переговоры и так оказались под угрозой срыва из-за претензий палестинской стороны. Там очень резко отреагировали на неожиданное решение Израиля по поводу новых планов по строительству в Восточном Иерусалиме.
19 марта 2010г.


ПОНЕСЛАСЬ.....
   
 
Время генерации страницы 0.07833 секунды с 16 запросами