24.04.2010, 20:42
Сообщение от
Jonic

Я сравнивал бойцов, битых Нельсоном в стойке (нокаутом, или по решению судей, но главное чтобы бой в стойке проходил) и бойцов, битых Чиком и сделал вывод, что Конго побеждал более серьезных противников.
Нельсон базовый борец, Конго ударник. Мне кажется правильней было сравнивать не только статистику боёв выигранных за счёт ударной техники, а всю.
Сообщение от
Scorpion

Кро Коп>Штруве
Хардонк>Шауб
Крокоп бывает разный. Бывает жёсткий убийца, как в бою с Барнетом, а может быть абсолютно безразличным, как в бою с тем же Конго. Что касается Хардонка, то я не вижу чем он лучше Шауба, разве только опытней.
Сообщение от
Scorpion

Если брать вообще все бои, то еще в актив Конго победа над топ-25 Буентелло, а у Нельсона - спорное поражение от топ-25 Монсона.
Что касаемо Нельсон-Монсон, то там действительно, очень спорное решение. Да и Монсон, по мне так куда более серьёзный противник, чем Буэнтело.