22.05.2010, 19:42
Организация
Moosin на этом турнире своё существование не заканчивает, как оказалось. Ко-промоутер, небезызвестный
Эрик "Баттербин" Эш, сказал, что следующий турнир пройдёт в ноябре.
"Сейчас у нас на примете три возможных места проведения следующего турнира. Мы планируем проводить турниры в Штатах и за границей. Мы собираемся выходить на международный уровень. У нас тут представлено больше наций и языков, чем UFC может мечтать"
При этом скромный Батербин заявил, что пока руководство UFC может спать спокойно
"Мы здесь не для того, чтобы захватить UFC. Мы не собираемся захватывать UFC, однако этот спорт слишком велик, чтобы его контролировала только одна организация. Мы выходим на мировой уровень, представляя бойцов со всего света"
Кроме того, Баттербин заявил, что в контрактах Пудзяновского и Сильвии использована опция, согласно которой они могут вернуться на турниры
Moosin, и он надеется, что так оно и будет, несмотря на то, что контракты обоих не эксклюзивны.
"Мы будем обращаться с ними так хорошо, что они не захотят выступать где-то ещё"