03.06.2010, 23:08
Сообщение от
brmc
Лаки панча вообще в природе не существует, говорят. Я о разовом ударе всю дорогу говорил, а не о лаки панче, не перевирай. Или не забывай.
А еще говорят, что таки существует. Ну да ладно.
Ты имел в виду разовый? ОК. Так и не разовый был удар Гонзаги. А у Смита было попавшее (в кои веки) комбо.
Сообщение от
brmc
Да ерунда, просто спустил на тормозах, получал по макушке расслабленно три с половиной минуты, а потом нарочно упал, дезориентировав противника.
У меня такое ощущение, что ты бой либо не смотрел, либо не помнишь. Посмотри, хотя бы третий раунд. И скажи, кому ты его отдал бы до момента нокаута, и с каким преимуществом.
Ладно, посмотрю заново.
Сообщение от
brmc
А это здесь причём? Там другая история как бы
Это лишний пример, как Смит умеет выигрывать случайно попадающими ударами ударников, долго перебивающих его в стойке и доминирующих над ним.
А иногда у него это просто не получается, как с Лолером и Диасом