Сообщение из темы: ОХ, Б... что ж ... делается...

Старый
  (#2221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3098
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
04.06.2010, 19:06

Австралию атаковали пьяные попугаи




ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Улицы города Палмерстон на севере Австралии заполнили попугаи, которые ведут себя так, будто находятся в состоянии алкогольного опьянения. Птицы падают с деревьев и не могут взлететь. Местные ветеринары не в состоянии определить, чем вызвано такое странное поведение пернатых.
Ярко окрашенные попугаи лори демонстрируют целый набор признаков алкогольного опьянения. Они не могут контролировать движения, теряют сознание и падают с деревьев. После пробуждения птицы съеживаются, пытаясь пережить "похмелье". Упавших птиц подбирают ветеринары и доставляют в местную лечебницу.
В настоящее время в учреждении находятся 30 попугаев, и каждый день количество пернатых пациентов увеличивается. Врачи дают птицам сладкую кашу и фрукты, чтобы помочь им справиться с "похмельем".
По словам местных жителей, "пьяных" лори и раньше можно было увидеть на улицах Палмерстона, но их никогда еще не было так много. Скорее всего, источником подобного опъянения птиц является забродившая мякоть плодов, которые они употребляют в пищу. От содержащих алкоголь фруктов страдают не только попугаи, но и обезьяны.
04 июня 2010г.
Презервативы нового поколения будут жидкими




ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Немецкие ученые создали принципиально новое средство контрацепции. Они предлагают использовать жидкие презервативы, которые приобретают форму непосредственно на половом органе.
Для того чтобы получить защиту от нежелательной беременности и болезней, передающихся половым путем, орган воспроизводства необходимо поместить в специальную колбу.
После нажатия кнопки на него распыляется специальный спрей, который застывает в течение нескольких секунд. Получившееся изделие защищает не хуже обычного презерватива и снимается аналогичным способом.
Первые проведенные клинические испытания уже доказали эффективность такого способа контрацепции. В данный момент ведутся работы над дизайном нового изделия: ученые хотят сделать жидкие презервативы разноцветными.
04 июня 2010г.


Короче странные вещи происходят в мире пока мы тута

   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
limon (04.06.2010), michaell (04.06.2010)
 
Время генерации страницы 0.08462 секунды с 14 запросами