Сообщение из темы: Киномания 2007-2012

Старый
  (#3782)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5415
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
06.06.2010, 20:10

А мне тоже не понравилось "О чём говорят мужчины". Не совсем прямо кал, но максимум на троечку.

По мне - так это получился какой-то "Секс в большом городе" для мужиков. Ребята отлично юморили в "Дне радио", а "День выборов" - это просто фантастика какая-то. А тут вроде решили юмором пожертвовать немного ради размышлений о вечном, то бишь женщинах, отношениях и прочем - и получилось как-то ни два, ни полтора.

За то же самое я не любил Бачинского и Стиллавина, уж простите, что так о том, кого нет с нами. Просто ребята сначала упорно создавали себе образ челов, которые понимают только в сиськах, жопах и письках, причём понимание достигнуто было не эмпирическим, а чисто созерцательным путём. А потом они как-то резко переключили у себя настройки и стали показывать ум, рассуждая по радио о конфликте в Косово и прочих умных вещах.

Я этого не люблю. Потому что это им было как корове седло. Уж про письки - так про письки, чего там в аналитики политические подаваться так сразу? Ещё я Савика Шустера терпеть не мог, когда он передачу про футбол вёл, а сам про него знал только то, что болеет за "Фиорентину".

И ребята после выборов и радио пошли по какой-то мутной дороге. К сожалению. А может и к счастью, потому что по поводу "Что говорят мужчины" соотношение положительных отзывов к отрицательным примерно 90 на 10, как я заметил. Может, я просто не понял чего-то.
   
 
Время генерации страницы 0.06424 секунды с 14 запросами