Сообщение из темы: 17.09.07 K-1 HERO's

17.09.07 K-1 HERO's
Старый
  (#1)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5415
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
17.09.07 K-1 HERO's - 19.08.2007, 22:34

Через месяц состоится весьма интересный турнир по ММА К-1 HERO's. По старинной японской традиции пока ещё никто даже близко не объявлял состав участников, разве что известно, кто с кем будет драться в полуфинале GP в лёгком весе. Итак, что есть на сегодняшний день из сведений по K-1 HERO's:

- точно будут полуфинальные пары Витор "Шаолинь" Рибейро - Гезиас "JZ" Гальванчанти и Каору Уно - Блэк Мамба. Первый бой особенно интригующий, победителя уверенно можно зачислять в ТОП-10 легковесов, второй - реванш за прошлогодний четвертьфинал GP, тогда Уно ползал на карачках, пытался схватить ногу Мамбы, а тот не мог его даже пнуть, потому что нельзя, и в конце концов Уно своего добился тогда

- люди, слухи об участии которых имели место в разное время: прорестлер Брок Леснар, легенда BJJ и ADCC Марсело Гарсия, говорилось о возможном возвращении японских звёзд Акиямы и Кида Ямамото, были слухи о том, что в сентябрьском турнире примет участие Фёдор, если получится договориться по контракту. Также Сокуджу не так давно заявил, что скорее всего будет драться в середине сентября, то есть видимо имел в виду именно этот турнир, возможно противником будет Алистер Оверим

Итого мы получаем очень и очень приличный по составу турнир, даже если не все эти люди в нём будут участвовать (а так скорее всего и будет). По составу это такой типа Pride для бедных, а если вспомнить, например, последний на сегодняшний день турнир Pride, то этот ещё и покруче будет. Кто что думает на этот счёт?
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07236 секунды с 14 запросами