Сообщение из темы: Обсуждение новостей MMA 2007-2010

Старый
  (#12361)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9585
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.06.2010, 15:28

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
АА проиграл два последних боя перед Бигфутом,последний нокаутом бойцу,не входящему даже в двадцатку тяжей...
Кстати, забыл высказаться, что считаю крайне непрофессионально и более того отвратительной манерой судить о бойце после боя. Тогда судите также по всем, а не только по Федору, как Уайт делает.
Итак:
кого побил дос Сантос? Крокопа? Так он не в десятке уже, Гонзагу? Он в десятке? нет. Айвела? Не смешите, его и Ротвелл уделал. А главное достижение Ротвелла было продержаться до Р3 с Арловским.
кого побил Веласкез? Ногейру? Ух ты, Ногейру любой побьет, его в нокдаун даже Кутюр посылал
Леснар кого вообще бил-то? Херринга, который уже давно не в топ-10 и то свезло Леснару, что у Херринга сломалась орбитальная кость чуть не первым же пропущенным ударом и то Леснар не смог добить его за 3 раунда. Кутюра он нокатуировал? Ух ты, где Кутюр сейчас-то? Он даже не тяж, не говоря о топах. Вот и все.
Ненавижу эту логику, просто ненавижу. Это не тэпауту относится в данном случае, вчера просто прочел, что Федору мало осталось на первом месте, так как он бил Сильвию, который потом 48-летнему проиграл Мерсеру ("репортер" даже не посмотрел, что Мерсеру 47 было, раз уж мы о профессионализме говорим), а Арловский под Роджерса лег и Бигфута. Причем тут что было после? Читайте тогда и про тяжей UFC выше. Упс.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ingirami (24.06.2010), СмакРоман (25.06.2010)
 
Время генерации страницы 0.11957 секунды с 16 запросами