Сообщение из темы: ОХ, Б... что ж ... делается...

Старый
  (#2740)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4907
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
29.07.2010, 21:51

Да, я не против Церкви, я против ТАКОЙ церкви. Вот, для примера, Патриарх Сербский Павел, упокоился зимой прошлого года. Мир праху!

А это Павел в России, когда его забыли на вокзале в Нижнем, всех метрополитов и челядь мериками развезли по местам, а Павел добирался в гостиницу на "Газели"
у него пресс–секретаря не было, он сидел себе тихо на вокзале…



и далее под катом

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Бог внутри нас, а храм это вся земля.

Пассажиры фирменного скорого поезда номер 4 Киев–Москва вчера были несколько удивлены. Во–первых практически в каждом вагоне ехали менты и "тихари". Во–вторых сам поезд был в полтора раза длиннее и вторая часть поезда была окружена плотным кольцом ментов. Некоторые сирые и убогие люди даже по простоте душевной предположили, что к поезду прицепили спецвагоны–зековозы. Вагоны действительно были специальные т.н. "особой нормы" — это Его Святейшество Патриарх Всея Руси Кирилл (в миру г–ну Гундяев) вместе с челядью, поварами, охраной и гаражом(!) возвращался домой из пастырьской поездки по Украине.


Автопарк что надо…

В Киев Его Святейшество прибыло самолетом, поеэтому литерный спец.поезд патриархии гнали из Москвы в Киев порожняком


Официальный твиттер патриарха сообщает нам, что он весьма доволен украинским народом и помолился с ними на отличненько



в популярной социальной сети Twitter, якобы принадлежащий патриарху Московскому и всея Руси, является поддельным, заявил в четверг РИА Новости председатель Информационного отдела Русской православной церкви Владимир Легойда.
"Информация не является достоверной. Более того, если кто-то регистрируется под чужим именем - это не очень этично", - сказал Легойда.
По его словам, предстоятель РПЦ понимает значение блогов в пространстве массовых коммуникаций сегодня и "следит за происходящим в блогосфере".
"В частности, Святейший патриарх отметил недавно, что считает недопустимой анонимность священника в блоге, поскольку, и ведя блог, он должен продолжать свое служение", - сказал глава Информотдела РПЦ.
"Но своего личного блога у патриарха Кирилла нет", - добавил Легойда.






Последний раз редактировалось TSGIGOR; 29.07.2010 в 22:01.
   
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.07.2010), Sumklish (30.07.2010), Timur-K (30.07.2010), Zarik (29.07.2010), brmc (30.07.2010), yaldo (30.07.2010), Ждамар (30.07.2010), Макс Иванов (29.07.2010), ПИТБУЛЬ (29.07.2010), дядя Вова (29.07.2010)
 
Время генерации страницы 0.10699 секунды с 14 запросами