Сообщение из темы: M-1 Fighter - первое в России реалити-шоу с бойцами ММА

Старый
  (#423)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9642
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.07.2010, 20:59

Сообщение от poedinok Посмотреть сообщение
Но мне там объяснили,что войну типа начали не они,а миксфайт.
Насчет "объяснили")))) Когда меня погнали с модераторского поста, а Скорпиона с админского без объяснения причин - это стало началом объявления войны. Вот и решайте, кто это начал. До этого мне в личке приказывали перестать там публиковать ссылки на mixfight.ru, запретили любую символику в фото с упоминанием mixfight.ru.
Я даже после всего этого лично просил Алекса все же сделать сотрудничество между сайтами ради пользы развития ММА, а не кластеризации. Его 100%-точная цитата: "Мы и сами справимся". Человек решил делать деньги на своем сайте, а конкуренты ему не нужны. Желтизна - это так они сами справляются.
Алекс сам признавал, что Скорпион очень много делал для их форума. По мне, я не хочу громких заявлений, но у меня на момент апрель 2008 было больше всех сообщений и больше всех спасибок, я развил им видеотеку, а меня по сути с лишением мод.полномочий лишили не власти (она у меня здесь есть - я ее никак не применяю никогда, так что этот довод мимо), а возможности тупо исправлять старые сообщения в видеотеке, обновлять ссылки и продолжать развивать раздел.
Через пару месяцев после этого был донос от одного их модера на нас в Зуффу за то же самое, что делают и они, но это история))) Письмо с извинениями от этого модера все еще в моей личке.
Я все сказал.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (31.07.2010), sapinkin (31.07.2010)
 
Время генерации страницы 0.07390 секунды с 16 запросами