Сообщение из темы: ОХ, Б... что ж ... делается...

Старый
  (#5594)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9559
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
22.11.2010, 05:38

Следователи считают, что власти Кущевской не пытались бороться с преступностью
Представители Следственного комитета России считают, что власти станицы Кущевская, где в начале ноября произошло массовое убийство 12 жителей, не пытались бороться с бандой Сергея Цапка, подозреваемой в данном преступлении.
«Только первоначальный анализ сложившейся ситуации в этом районе позволяет сделать вывод о том, что власть в Кущевской практически бездействовала. Не предпринималось фактически никаких попыток пресечения деятельности банды Цапка», - сказал в официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Ранее глава Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что в связи с убийством на станице Кущевская могут быть возбуждены уголовные дела в отношении должностных лиц
«В случае обнаружения признаков должностных преступлений мы будем возбуждать уголовные дела по этим лицам, проводить полное, тщательное расследование», - подчеркнул глава СК.
   
 
Время генерации страницы 0.28784 секунды с 14 запросами