23.11.2010, 17:22
"Покажи нам настоящую Африку!"
Супруги-миллионеры из Великобритании 30-летний Шрином и 28-летняя Энни Девани , прилетели в ЮАР на свой медовый месяц.
Проведя несколько дней в Кейптауне, в роскошном отеле Cape Grace, пара сочла такое времяпрепровождение слишком далеким от "настоящей Африки" и отправилась на самостоятельное изучение окрестностей.
Шрин и Энни попросили таксиста показать им "самую настоящую Африку" - кварталы, где живут простые люди. Таксист поехал в городок Гугулету, расположенный в 15 км от Кейптауна.
На светофоре подбежавшие преступники разбили рукояткой пистолета окно со стороны водителя, вытолкнули шофера, приставили пистолет к голове Шрина и сев за руль, выбросили его на ходу из машины. Еще около часа он прождал полицию, никто из местных жителей не открывал ему двери, и связаться со стражами порядка удалось только благодаря помощи человека, садившегося в свой автомобиль.
О судьбе Энни стало известно только на следующее утро: в другом пригороде Кейптауна, Хайлитше, было найдено брошенное и залитое кровью такси, в котором находилась застреленная туристка.
Захотелось нервы пощекотать...