06.12.2010, 16:41
Сообщение от
michaell

Тут реально проще было вылезти и не раз, чем нет.
Извини, но не знаю ни одного года, когда бы ВАЗ смог вылезти за последние 20 лет. Вот еще глубже залезть в задницу и в итоге развалиться - это да, это каждый год такая возможность)
Сообщение от
michaell

Ну если по-твоему они раньше были, но, назовем это "подавлялись", то теперь им тупо никогда и неоткуда взяться уже. Просто поезд ушел. Бай-бай, страна. Я поэтому не соглашусь с тобой, иначе перспектив у России как у полит.образования просто не осталось, а это меня "не устраивает".
То есть я правильно понимаю, что вводить пошлины не надо и весь город Тольятти должен стать безработным?
Я думаю все понимают разницу между тысячами бизнессменов, занимающихся перепродажей иномарок и сотнями тысяч работников заводов, производящих и собирающих российские автомобили.