Сообщение из темы: ОХ, Б... что ж ... делается...

Старый
  (#6113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dblk_Earl
Сообщений: 1,083
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 681
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 893
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Nvkz
06.12.2010, 17:54

Ну вот и пошли от дяди Вовы только ехидства..
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Им как раз и уступили.
Хыхы, простой россиянин как не мог купить себе японское авто, так и не может. И срать он хотел на всякие пошлины.
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. Очень удобно во всем винить то, что мы были в войне 65 лет назад, и у нас какое-то особое географическое положение, которое позволяет только качать и продавать направо и налево нефть и газ, но почему-то не позволяет что-то стоящее, хотя бы для своих же людей, создать.
Ога, война же она такая - не разрушается экономика, не уничтожается население, не рушатся инфраструктура. А после нее так вообще раз - и все мигом стабилизируется. А про географические условия можно почитать здесь - http://ymuhin.ru/node/382 . Разительно же отличается от географических условий США?
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
На нас все идут войной
Я ошибся, на нас никто никогда не шел войной. Это мы сами напали на Германию. И это мы угрожали всем Ядрёной бомбой.
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Вот одна из АКСИОМ, в которых я уверен - КРУТЫЕ И ВЕЛИКИЕ не жалуются, что им все вокруг мешают. КРУТЫЕ И ВЕЛИКИЕ все делают сами, несмотря на какие-то там "мешания". И грохают усилия всех "мешающих" на корню. Иначе они никакие не крутые, и уж точно
   
 
Время генерации страницы 0.08462 секунды с 16 запросами