15.12.2010, 22:30
http://news.rambler.ru/8472837/
Медведев вслед за Путиным не комментирует беспорядки, охватившие Москву
Газета.Ru, 1 час назад
Президент России Дмитрий Медведев, также как и премьер-министром Владимир Путин, не комментирует происходящие в Москве беспорядки, связанные с вооруженным противостоянием националистов и представителей кавказских землячеств.
Радиостанция «Коммерсант ФМ» дозвонилась до пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой, которая попросила корреспондентов перезвонить через час и положила трубку.
Ранее, в среду пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сказал, что премьер не комментирует акции насилия, охватившие город.
Тем временем, выпуск программы «Вести» на государственном телеканале «Россия 1» начался с сюжета об участии президента Медведева в совещании с представителями профсоюзов. Беспорядкам в Москве отведен краткий сюжет. который заканчивается «подводкой» ведущей и о том. что «обстановка в городе спокойная».
__________________________________________________ ______________________
Или всем насрать - или охренели....