Сообщение из темы: ОХ, Б... что ж ... делается...

Старый
  (#7757)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1444
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
05.01.2011, 00:49

Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
слышал как его называет ученым доктор шариатских наук с саудии.
Это, безусловно, надёжный источник
Нет, я ничего не хочу сказать.. чувак вроде правильные вещи говорит... "нельзя убивать людей... не за безбожие и распутство" то есть за безбожие вроде как и можно.. м-да.
По-моему в наше время под термином "наука" стали понимать черти что а ведь:
Цитата
Нау́ка — особый вид познавательной деятельности, направленной на получение, уточнение и производство объективных, системно-организованных и обоснованных знаний о природе, обществе и мышлении. Основой этой деятельности является сбор научных фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых научных знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи и, как следствие — прогнозировать.
и ещё
Цитата
Предметный и объективный способ рассмотрения мира отличает науку от иных способов познания, таких как обыденное, художественное, религиозное, мифологическое, философское постижение мира.
какая может быть "исламская" наука?!? если ислам - это религия и вера, основанноя на безусловном принятии каких-то догм НА ВЕРУ. О каком критическом и тем более научном подходе тут можно говорить?
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (07.01.2011), Slava1 (06.01.2011)
 
Время генерации страницы 0.10403 секунды с 16 запросами