Сообщение из темы: UFC 131: Lesnar vs.dos Santos. 11 июня

Старый
  (#161)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6624
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
13.01.2011, 12:25

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Вот как раз принятие боя с Циганом говорит о том ,что Леснар боец по натуре. После избиения принять бой, который обещает стать еще более худшим повторением проигрыша - это что трусость что ли?
Во первых, не известно состоится ли этот бой вообще.
Во вторых, он просто не мог не принять его (по контракту, отказать работадателю нельзя без уважительной причины, к примеру, из-за разрыва порванной прямой кишки).
В третьих. Боец по натуре и боец в ринге - это абсолютно разные вещи. По натуре Леснар однозначно боец, то есть упрямый, волевой, целеустремленный человек, способный преодолевать трудности и тд и тп. Иначе он бы и не достиг ничего в этой жизни. Но в прямом смысле слова, боец он не ахти, что показал своими забегами по рингу и неумением держать удар. Боится он ударов, какой на хер это боец?
   
 
Время генерации страницы 0.06638 секунды с 16 запросами