Сообщение из темы: Алексей Олейник отвечает на вопросы

Старый
  (#1169)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Александр Сердюков
Сообщений: 628
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 689
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили: 566
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.01.2011, 21:21

Так как это форум, позволю себе высказаться.

1)Лично мне интересно было узнать про ЖЖ или ДД, в изложении Pipeman(а). Знания это всегда знания, из интернета они, или энциклопедии. Правильные или неправильные - это другой вопрос. Неправильные - опровергайте подтверждёнными фактами.

2)Как мне показалось, всё обсуждение возникло из вопросов: уважать ли легенду о "клане Минамото" или нет. И - легенда ли это?

Так как никаких доказательств приведено не было - отталкиваясь от обратного, приходим к выводу - да, легенда.

Если легенда - то как к ней относится? В точности так, как она этого заслуживает - как к легенде. TАP OUT привёл свои доводы в её пользу. Нельзя отрицать действительного - в определённое время, в определённом месте это работало.

Будет ли сейчас от "буквального" следования "преданиям" больше плюсов, чем минусов - маловероятно. Что утверждает Pipeman, и с чем я соглашусь.

Абстрагируясь от конкретных вопросов к способу и методу ведения дискуссии - наиболее корректен и убедителен Pipeman.

Такое моё частное мнение.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06060 секунды с 14 запросами