Сообщение из темы: А если было бы такое ГП )))

Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5415
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.01.2011, 14:44

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
До прыжка Арла -неубедительно,имхо.
Неубедительно относительно того, что ждали, особенно после уночтожения Сильвии за несколько секунд. А в целом все было как обычно.

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Ты так говоришь ,будто Тимоха к ому моменту был непобедимым и никто его не валял.
Тимоха был на тот момент дважды чемпионом, которого ни разу не удавалось послать в нокаут. Это сейчас легко говорить, что он был не так и крут, видя, как он выступает теперь.

Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
Что до полета Арла сделал ФЕ?
ВООБЩЕМ Я ВЕДУ К ТОМУ ЧТО ДО СВОЕГО АЭРОДЕМАРША АРЕЛ БОЙ ВЕЛ,ПУСТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО НО ВЕЛ И НИ ПРИ ЧЕМ ТУТ "ЭФФЕКТ МОЛОДОГО ТАЙСОНА".
А что сделал АА? Бой шел три с небольшим минуты, никаких активных действий не было практически до нокаута ни с одной стороны. Арловский готовился к этому бою изо всех сил, что неудивительно. Он подтянул бокс с Роачем, который не с улицы пришел. Он был очень твердым вторым номером, и даже после поражения во многих рейтингах не опустился ниже, что очень большая редкость.. Вполне ожидаемо Федор не попер на него с шашками наголо. Но и Арловский ничего не делал до прыжка.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (21.01.2011)
 
Время генерации страницы 5.31991 секунды с 16 запросами