Сообщение из темы: ОХ, Б... что ж ... делается...

Старый
  (#8392)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1444
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
25.01.2011, 00:32

В результате теракта в московском аэропорту Домодедово пострадали граждане как минимум шести иностранных государств. На совещании в Национальном центре МЧС представитель одной из московских больниц подтвердил, что среди раненых - гражданин Сербии. Также в опубликованных МЧС списках указаны имена шестерых граждан Таджикистана.

Ранее официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил, что среди погибших - двое граждан Великобритании.

В опубликованных МЧС России списках были указаны имена граждан Франции и Италии. Кроме того, об одном пострадавшем сообщили в посольстве Словакии.

Словацкая актриса Зузана Фиалова ранена в результате теракта в аэропорту Домодедово в Москве, сообщают словацкие СМИ. Посольство Словакии в РФ подтвердило информацию о ранении актрисы.




В словацкой дипмиссии в Москве пока не располагают данными о ранениях или гибели других граждан Словакии во время теракта в аэропорту.

Фиаловой оказана медицинская помощь в одной из московских больниц, сообщает интернет-портал словацкой газеты SME.
   
 
Время генерации страницы 0.06562 секунды с 14 запросами