Сообщение из темы: Киномания 2007-2012

Старый
  (#5618)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3720
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
28.01.2011, 20:13

Сообщение от Slava1 Посмотреть сообщение
Брат еслиб ты видел девочку которая меня уболтала пойти на это говно про киллеров , её пухлые губки , бюст , осиную талию , спортивные бёдра , суперпопку , и порочные глазки...то думаю актуальность театрализации и одраматургирования Стэтхэма за не имением актуальности был бы снят с повестки дня !
Класс!!! Спасибо, Слава! Аргумент бетонный, даже не спорю! Из-за сочной мадам в какую "жопу" я только не лазил сам, даже по голой стенке в общагу в окно второго этажа залез. До сих пор понять не могу как я между окнами лез, там же голая стена была.)

Сообщение от Slava1 Посмотреть сообщение
ну там он возил типа что то и попутно выключал разных колдырей , а тут он мочит плохих гондонов типа которых заказывают другие гондоны , а потом мочит и их за то что они его заставили завалить другана , а он потом подумал - раз я из за вас вот так мочканул кента то пи...дец вам !
в тебе пропадает большой литературный талант))) Поржал.
   
Cказал(и) cпасибо:
Slava1 (29.01.2011)
 
Время генерации страницы 0.10245 секунды с 20 запросами