08.02.2011, 14:02
Сообщение от
Ждамар

У них единые любительские правила для возрастов от 10 лет, включающие добивание соперника, находящегося в партере, ногой в голову.
Не хотелось бы включать "сердюковщину", но тут
http://interfight.ru/amateurs/rules/ в правилах есть различия по возрастным группам
Младшие юноши 8–11 лет.
Юноши 12–15 лет.
Юниоры 16–18 лет.
Взрослые 19 лет и старше.
Младшие юноши — 2 минуты (финал 3 минуты)
Юноши — 2 минуты (финал 3 минуты)
Юниоры — 3 минуты (финал 4 минуты)
Взрослые — 4 минуты (финал 5 минут)
а в пункте Нарушения правил есть:
Добивание из стойки лежащего противника пяткой сверху (топающий удар)
Может говоришь об их старых правилах, а я о новых?
Вообще нарушений правил у них много разных.
6. Нарушения правил:
Запрещены удары: в горло; в пах (в корпус ниже пояса); «лоу» во внутреннюю часть бедра; головой, локтем и предплечьем – в голову.
Ведение боя до команды «Бой» и после команды «Стоп!».
Захваты за пальцы на руках и ногах противника, захваты за уши и укусы.
Захваты за шею пальцами.
Болевые приемы на кисть.
Болевые приёмы на позвоночник.
Зажим или давление ладонью, пальцами, предплечьем на рот, глаза и нос противника.
Опасные движения головой (угроза удара головой в голову).
Сочетание болевого приёма с броском.
Добивание из стойки лежащего противника пяткой сверху (топающий удар).
«Опоздание на поединок после вызова пары или использование технического времени в сумме более 3-х минут, за каждую 1 мин. – предупреждение, при чём, третье предупреждение – дисквалификация». (В техническое время не включаются случаи травмы в виду нарушения правил противником или врачебный осмотр после нокдауна, по распоряжению рефери).
Ведение фиктивного или пассивного боя.
Затягивание перерывов в поединке или самовольный уход с ковра.
Выход или выползание за ковёр (при 2–х метровой зоне безопасности засчитывается выход за ковёр двумя ногами, при метровой зоне безопасности — одной ногой).
Использование любых мазей, нарушение экипировки и внешнего вида (в том числе и формы одежды секунданта).
Не спортивное поведение участника (секунданта, представителя, члена команды); угрозы, плевки, не цензурная брань, ведение разговоров во время боя (кроме заявления об отказе от продолжения поединка, о травме или о непорядке в экипировке), демонстрация не уважения, не подчинения или пререкание с судьями.
Сообщение от
Ждамар

К примеру русскому тренеру вступить в этот узкий клуб крайне проблематично.
http://interfight.ru/id/
Обрати внимание на верхушку организации