Давайте здесь общаться об этой наиважнейшей теме.
У меня есть группа на одноклассниках, посвященная ММА. В ней без ничтожно малого уже 1000 человек. Кто хочет попасть в нее, пишите в личку, так как там нет стационарной ссылки на группы.
Почему в качестве ммашного плацдарма выбрал одноклассников? Там же бардак такой... В отличие от контакта, в котором в подобной группе 20 тыщ. рыл )))
Правильный вопрос и неправильный ответ:
просто выбрал потому, что там не было такой группы. За год примерно набралась штука юзеров. СТруктура отсасывает по-полной у вконтакте. Но и вконтакте уже есть тучка групп нашей тематики. Поэтому я поддерживать все-таки буду группу на одноклассницах на некотором плаву. Некоторые люди пришли на мма-форум через ту группу как раз. Надо использовать все места, согласись.