13.03.2011, 07:04
Страйк не может обеспечить бойцов работой, жалобы были и от Сильвы, который через тройку месяцев, выбивает локомотив организации, Страйк переносит один из этапов Гран-при, хороня надежды на выступления бойцов в нём замешанных, на бои в других организациях, при этом Дана молчит, тишина, что-то должно было произойти.
Гран-при это по сути или пан или пропал, все отдаётся в угоду большой игре, матчмэйкинг последних чемпионатов говорит, что всё отдаётся для того, чтобы по быстрому привлечь зрителей, а там или PPV или контракт с тв, ну или набить цену для продажи.
Это сейчас понятно, что этап перенесён, для того, чтобы его контролировали Зуффа.
Почему-то появилось ощущение, что отсутствие информационной войны, лишь для того, чтобы не обесценить Страйк в глазах зрителей, а возможно и являлось аргументом, в предложении, от которого не отказаться.
Прав был один из интервьюируемых который сказал, что всё изменилось, после проигрыша Фёдора.
И злорадство Даны после боя Фёдора, было какое-то неестественное, он то понимал, что цена на Страйк упала и его больше нет.
|