Сообщение из темы: Киномания 2007-2012

Старый
  (#6598)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4232
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
21.05.2011, 19:12

Цитата
Так в данном случае,то,что фильм не оправдал твоих ожидании,это тоже не проблема фильма,а проблема твоих ожидании,то есть человека. Если бы их не было,то фильму не перед кем бы было что либо оправдывать,он был бы просто просмотрен с чистого листа. Ожидания мешают чувствовать настоящее и воспринимать его целостно.
В большинстве в своем именно так! Я говорю лишь о том, что есть фильмы которые оправдывают ожидание, а есть те кто не оправдывают ожидание. Изначально ничего не ожидать от фильма ? Возможно так легче и лучше смотреть, но в таком случае можно скачать 100 любых фильмов и смотреть их. Неважно какого качества тратя на это свое время.
В моем понимании ожидание от фильма, когда изначально он придает интерес ( набором актеров, продолжением нашумевшой предыдущей части, режиссёром, трейлером или сценарием) когда ты знаешь, что это должно выстрелить. Когда снимают предположим такие режиссеры как Гай Ричи, Тарантино или Спилберг, то изначально ты чего-то ожидаешь и хочешь сравнить новую работу с предыдущей мастера ) Короче чего-то мы зафлудили )
Одним словом общее ИМХО ) Давай лучше фильмы обсуждать и советовать что глянуть !
Что вообще посоветуешь из нового ?
   
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (21.05.2011)
 
Время генерации страницы 0.06769 секунды с 14 запросами