|
|
Сообщений: 6,415
Миксов: 3761 
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили: 16,269
Регистрация: 20.07.2007
|
26.05.2011, 15:23
Bodog идет на упреждение
В последних новостях о преследованиях онлайн-покера Минюстом США промелькнул онлайн покер-рум Bodog. Казалось бы, волноваться пока не о чем, однако руководство компании пошло «на упреждение» и сменило доменное имя сайта. На всякий случай.
Bodog Poker оставался «последним из могикан», кто еще продолжал работать на американском рынке. Однако в череде разоблачений выяснилось, что платежная система Linwood оказалась «подсадной уткой» федералов, а как раз через эту систему шли и транзакции рума Bodog. Пока от Минюста США претензий к руму нет, но мы знаем, как быстро все может закончиться. Руководители Bodog решили подстраховаться и сменили доменное имя – с Bodog.com на Bodog.com.uk.
Официально: «такое решение было принято в связи с намерениями осваивать новые рынки и расширять круг клиентов». Будь это сделано хотя бы неделю назад – можно было бы поверить, сейчас же все шито белыми нитками. Руководство компании переводит сайт в зону, неподконтрольную ФБР.
Напомним, Bodog Poker работает под канадской лицензией, выданной Kahnawake Gaming Commission, а штаб-квартира расположена на Антигуа и Барбуде. Компания, образованная в 1994 году, является одним из спонсоров крупной лиги боев без правил в США и Канаде. В Великобритании компания стала популярной благодаря приему ставок на лошадиные скачки и спортивные события.
http://tvpropoker.com/news/view/?category=1&id=753
|
|
|