Сообщение из темы: Strikeforce 34 "Overeem vs. Werdum". Обсуждение. Спойлер

Старый
  (#1700)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4768
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
20.06.2011, 09:56

Сообщение от kothab Посмотреть сообщение
проигрыш Вердума, как человека который фактически саботировал бой и проиграть должен был диквалификацией
на К-1 да согласен ! но только не в бою по миксфайту ! если проводить подобные аналитические паралели то Оверим - тоже саботировал бой !!!! показывая нам что он похож на статую Христа в Рио каждый раз когда Вердум оказывался на земле , причём независимо от того по какой причине Вердум оказывался в партере от подножки или удара или сам ложился ! оказываясь в партере Вердум не отказывался от боя он просто умолял Чемпиона К-1 продолжать бой уже там - отказывался только один человек и это Оверим.
Очень много спеси и гордыни в этом чуваке, очень много самолюбования и нарцисизма, и ещё одно гавнёвое качество это то что он негативно отзывается о Фёдоре зарабатывая себе очки , учитывая что он с ним даже не дрался в отличии от Вердума который его победил и отзывается уважительно !
если Рим и Барнет пройдут в финал это будет ГП Барнета : на что способен Алистер без уколов стероидами все видели он Чемпион К-1 даже не может выключить бойца с начальными навыками в ударке, на что способен Барнет без уколов стероидами тоже все видели он спокойно поднимает чувака весом в 120 кг над головой и бросает его как дырявые трусы куда хочет ! Если Зилфа подарит свой подбородок Риму то уж в финале Рим не найдёт ничего кроме поражения !
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (20.06.2011), TAP OUT (20.06.2011), vatrak77 (20.06.2011), ПИТБУЛЬ (20.06.2011)
 
Время генерации страницы 0.07074 секунды с 16 запросами