11.07.2011, 21:17
Это подлюка-журналист, представитель второй древнейшей
Это Беленький про себя?
Иногда возникает вопрос: как не стыдно такое писать, если эту галиматью даже читать стыдно? Ответ очень прост: писать можно любую ересь, если на нее есть спрос, если у этой ереси имеется своя аудитория. А уж на рассказы о том, "какие Клички никакие", спрос у нас огромен, и аудитория ненавистников братьев насчитывает не один миллион человек. Поклонников, конечно, еще больше, гораздо больше, но поклонники молчат, а это крикливое меньшинство вопит, как три большинства.
Беленькому надо почитать аллбоксинг, и что там пишут поклонники Кличко, для начала, особенно что там пишут про Поветкина, или Валуева, или Маскаева, или Лебедева, или Цзю. Ну учитывая что больше половины юзеров из Украины, то неудивительно.
Иногда возникает вопрос: как не стыдно такое писать, если эту галиматью даже читать стыдно?
Опять Беленький про себя.
Начнем с Кличко. Его тренер Эмануэль Стюард перед боем несколько раз сказал: если Владимир проиграет этот поединок, обо всех его былых заслугах забудут в один миг, останется только это поражение. А ведь Стюард о российской кличкофобии понятия не имеет. Он говорил "в общебоксерском смысле". Но мы-то знаем, что было бы у нас, если бы Кличко проиграл. На большинстве боксерских форумов тут же начались бы празднества с визгом, топотом и плясками вприсядку.
Я тебе щас открою секрет, п***ливая вонючка, если Саняга, не дай бог, проиграет Чагаеву, целая толпа кличкофилов, на аллбоксинге, например, буду радостно визжать по этому поводу, растопырив свои рты, на ширину своей жирной, отвисающей до колен задницы.
Ну а вообще двойные стандарты рулят - поклонники Кличко святые люди ,хули, а все кто не любят их бокс (хотя есть полный неадекваты, согласен) конченные мудаки.
Ага, где обещания Хея, оторвать голову Вовану? ну наверно там же где обещание Вована сделать из лица Хэя пиццу, или нокаутировать его в 12-м раунде, или сделать его 50-м нокаутом в своей карьере.