Сообщение из темы: ОХ, Б... что ж ... делается...

Старый
  (#14370)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9559
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.07.2011, 18:47

brmc, Все как есть, ты экзамен на знание голландских реалий сдал сходу А это одно из условий получения гражданства. Приезжай за коротышкой Паспарту.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
доступность оружия
Могу по этому вопросу немного сказать. Надо состоять в стрелковом клубе, куда в принципе всех принимают. Я даже в нем с год состоял лет 6 назад. Пару лет в нем, затем подавать в полицию прошение и все. Если на тебе массовых убийств не висит и паспарту есть, то можно ствол приобретать.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
агрессивность проституток по отношению к тем, кто их пытается сфоткать
Нашему общему знакомому Диме одна негритянка обещала фотки в попцЭ засунуть, было дело А еще на maps.google на этих улицах картинок нет(((
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
дискотека для лесбиянок
Конкретно не могу сказать, но примерно так - сам был на выставке бесплатной в А-церкви (название такое A-kerk) в Хронингене, там картины висели всякие, разврата вроде не было. Я лишь к тому, что не просто помещения церковные, а сами церкви сдаются под мирские нужды. Насколько далеко это заходит, сказать не могу.

Траву вообще немного людей курят. Уверен, что приезжих большинство, что вполне понятно. Я сам раз 5курнул за 8 лет. Последний раз Стас знает и сам с кем)))) Хочу как-нибудь грибы попробовать пол-порции от нормы, но вообще не горит это. У меня из знакомых очень мало кто среднечасто курил. Лишь один такой есть, остальные просто очень редко или как я (выше).

Гомодрилов пару раз видел, но вообще напоказ ничего не было. Разве что за "ручки волосатые" держали друг друга и все. Мне даже весело на такое смотреть было. На сосущихся было БЫ невесело, но не видел ни разу.
Пару раз трансиков видел, то есть мужиков переодетых в женщин с длинными волосами и накладными ногтями, но ноги волосатые к примеру.
В общем разрешение на разврат не означает автоматически, что все им поголовно занимаются.
Может быть тенденции есть, что все хуже становится, но я пока их таких разительных изменений не заметил.
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (15.07.2011), Sandmann (15.07.2011), Slava1 (15.07.2011), brmc (15.07.2011), Боб (15.07.2011)
 
Время генерации страницы 0.09161 секунды с 18 запросами