Сообщение из темы: Alistair Overeem vs. Antonio Silva. Semifinal HWGP .

Старый
  (#207)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Randori
Сообщений: 466
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 247
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 331
Регистрация: 05.03.2010
19.07.2011, 05:34

fresher, эта была новость, как говорится, hot off the press.
И к этому времени это уже официально. Более того, Уайта вышел с подтверждением что несмотря на то что Алистер исключён из турнира, он всё ещё под контрактом со Страйком, и как только "розовый мизинец" Алистера вылечится, Страйк организует ему бой.
У меня тут шальная идея. Если Фёдор проходит Дэна, на что мы все расчитываем, вполне возможен вариант что Алистера сводят с Фёдором.
Вот это будет финт ушами от Зуффы. С них станет, и этот год фактически становится годом Зуффы.

P.S.: ё-моё, а бой Фёдор - Оверим вполне реален, с точки зрения Зуффы. Проигравший исключается из корпорации (кстати, к тому времени и у того и у другого остаётся только по одному бою в контракте), а победителя могут свести с одним из топ-тяжей ЮФС. Не думаю что дадут чемпиона, но вот номер 2 или 3 - реальны. Да, расклады как при хорошей руке в преферансе

Последний раз редактировалось Randori; 19.07.2011 в 05:41. Причина: добавка
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sumklish (19.07.2011), Zarik (19.07.2011), Илья К. (19.07.2011)
 
Время генерации страницы 0.05908 секунды с 14 запросами