Сообщение из темы: ОХ, Б... что ж ... делается...

Старый
  (#14715)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5463
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.07.2011, 00:59

Сообщение от Slava1 Посмотреть сообщение
Zarik, ну ты же сам всё понимаешь, раньше я слышал "среди кавказцев - есть уроды", а сейчас слышу только "среди кавказцев есть хорошие люди"....ты правильно сказал про СССР ....бл...но так уж выходит сейчас что Волгоградские ребята толпой не катаются в тролейбусах Назрани или Махачкалы и не забивают ногами почтенного возраста аксакалов ....нет таких случаев ВОБЩЕ - а наоборот сколько угодно случаев
Как человек, который довольно долго жил в Волгограде, могу сказать, что там полно чисто славянских ребят, которые могли точно так же поступить с человеком. И я не уверен, что как моральные уроды они для меня лучше, чем те, кто убивает людей другой нации. Тут хотя бы можно пришить ненависть к русским, а там к чему? У меня в соседнем подъезде в Волгограде несколько лет назад один парень не дал другому пива отхлебнуть, тот поднялся к себе домой, взял нож и у всех на глазах того зарезал. Оба - чистые славяне. Тут какой мотив? Хрен его знает, но лучше от этого не становится.

Также и тут, как я считаю, отвратителен сам поступок по сути своей, а не то, в каких условиях он был совершен. Армяне, убившие французского дедушку, или никарагуанцы, убившие гондурасского - это сути дела особо не меняет.
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rulid (23.07.2011), Zarik (23.07.2011), vava (23.07.2011)
 
Время генерации страницы 0.06849 секунды с 16 запросами