27.07.2011, 12:11
Сообщение от
Slasha

Тебе логически обьясняют
Да такая логика тут не очень помогает, та же ММАтематика, только названная логикой почему-то. - Вердум побил номера 1, Оверим побил Вердума никто не может быть выше Оверима пока его не побьёт.
Сообщение от
Slasha

То есть ты уже на это рассчитываешь? Я тебе говорю, что на данный момент имеется
На данный момент даже полуфиналы не прошли, так что и ты и я говорим о будущем.
Сообщение от
Slasha

Это сейчас ты зандим числом говоришь "можно спорить", а на деле ни у кого вопросов не было.
На каком деле? Небыло тех кто был несогласен с решением - были, даже тут на форуме, когда прямую смотрели. Их немного было, ибо решение было справедливым, да и Силву никто не знал особо. Потому ажиотажа и споров небыло.
Сообщение от
Slasha

29-28 это НЕ равный бой.
А 30-27 это просто аффигеть какой равный.
Сообщение от
Slasha

Не надо искажать факты.
И кто их искажает?
Сообщение от
Slasha

Ты со мной согласен, что этот гран-при НЕ определяет лучшего бойца нигде - ни в Страйкфорсе, ни в мире - или нет?
Кто знает. Но как минимум, этот гран-при определит бойца который будет не хуже, чем лучший боец СФ. Ибо провёл 3 боя с серьёзными бойцами за последнее время, а не один позорный бой оставивший больше вопросов чем давший ответов, пусть и с лучшим бойцом СФ на тот период.