02.08.2011, 15:58
Сообщение от
konung
Дейли чемпионом бы не был... Ник падая успел подставит локти, если головой и ударился там, то удар он этот очен здорово смягчил и руки он сразу практически держал закрываясь.
Ник Диаз - это как раз пример такого бойца, о котором рефери может судить, опираясь на прецеденты (индивидуальный подход)
Если после нокдауна Диаз встает в положение раком на коленях, при этом закрывая голову руками - значит он через несколько секунд/ударов оклемается и снова будет работать как ни в чем ни бывало. Так было в бою с Заромскисом (по-моему, и с Гоми), и так же было в бою с Дейли.
А вот когда Дейли лежал на спине и смотрел, не защищаясь как Диаз раз за разом лупасит ему в челюсть - остановили и правильно сделали