Сообщение из темы: Обсуждение М-1 Challenge 28, 12 ноября 2011 года, Астрахань

Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dr.
Сообщений: 1,726
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1740
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Астрахань Махачкала
Users Flag!
05.11.2011, 16:18

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Dr., Он за это какие-то деньги получает? Кто-то его финансово поддерживает? У него есть полноценная работа? Просто интересно, для чего в России любительским боевым спортом занимаются люди.
тренерская работа...про другие источники дохода не в курсе...финансово наверное поддерживают, родня весомая. может еще и с федераций этих что то имеет( арб, ушу, универс..). скорее в профи не идет думая что материально не оправдываются все травмы и тренировочный процесс. а в любителях лет 6 я его как знаю, не проигрывал ни разу, имея хорошую оппозицию. выигрывает без особых усилий, все схватки досрочно, и почти не тренируясь.
вот брат мой так же, выигрывал в панкратионе у зайца, у волкова и у других известных бойцов. но завязал из за отсутствия материальной выгоды в этом. еще другой брат бронзовый призер кубка мира по бс, звали на чемпионат россии по бс, отказался. говорит нет желания за одну футболку 5 боев проводить опять)))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gero5 (07.11.2011), michaell (05.11.2011)
 
Время генерации страницы 0.06386 секунды с 16 запросами