29.07.2009, 20:16
Сообщение от
virtualkiller

Спасибо, если честно я ждал от вас каких-нибудь гадостей, которые уже готов был игнорировать.
Ну, лично вам я гадостей не говорил, кажется (хотя упреки - упреки вроде высказывал).

А так - да, бываю грешен, увы. Но обычно - в ответ, инициативу не проявляю, как правило.
Если вы про Брока Леснара, то в его последнем интервью ESPN, он очень уважительно отзывался о Фёдоре, и очень хочет боя с ним. И вообще, он сказал много разумных вещей, например то что он не считает себя лучшим, он ученник в самом начале пути.
Нет, я не про Брока. Если уж совсем честно, то к нему я даже уважение определенное испытываю. Человек не побоялся бросить дело, в котором был весьма успешен и знаменит, и смело рванул в новое, неизведанное и опасное. Да и на "мешочной" диете его тоже не держали, сразу в рубку бросили.
Так что мои "наезды" на него проистекают в основном из-за неумеренных восхвалений ему со стороны отдельных товарищей - для баланса, так сказать.
Про "утираться" - это, скорее, тут Дана имелся в виду. И все те слова, которые им были сказаны в адрес Федора.
Да и действия тоже.
Но в современном бизнесе же не принято, вроде, обижаться на прошлые слова и на прошлые действия (чеканная формула "nothing personal, just business") - принято жить настоящим.
И если встать на эту точку зрения - то план, еще раз повторю, очень неплохой. А уж что решит Федор - решать ему, и только ему.
И это, собственно, мой главный point - что только Федор имеет право тут решать. И именно за этот point (не против UFC и Даны!) я и борюсь. Реши Федор принять предложение Даны - я пойму и поддержу, в моих глазах он нисколько от этого не упадет, нет.