27.11.2011, 01:24
Сообщение от
Mirkotmb

300 и хранители
Что есть, то есть.
А Scuekr Punch не менее охуенен. Меня оооочень порадовал. Бывает такое, что фильм пронимает. Я уже писал здесь, когда в кинотеатр сходил. Первые 4 минуты, где героиня поет Sweet Dreams и движняк происходит, сразу проняли меня. Дальше фильм на 1 дыхании. Меня что-то новое всегда радует в условиях конвейра голливудского. В том фильме нового была масса. Один из самых любимых.
Кто в кинотеатре не смотрел, многое потерял. Мне повезло, хотя шел без особых надежд, просто на развлекательное кино шел.
NB Кому понравился Сакер Панч, и кто не желает испортить мнение о главной актрисе фильма, категорически запрещается смотреть фильм "Спящая красавица". Она в нем после Запр.Удара снялась. Она там полностью голая светится и не раз. Фильм тупейший. Никакая не альтернатива, никаких подтекстов, снимала женщина и в этом случае это вердикт и симптом.