05.12.2011, 18:15
Miracle, универсальной программы не зная тебя никто не предложит. Даже самый профессиональный профессионал. Программ по различного рода треннингам можно найти в сети и если есть голова доработать ее под себя. Имхо,это самый оптимальный вариант,т.к кому как не тебе лучше знать свои возможности,способность твоего организма к восстановлению и т.д. Ориентироваться в этом вопросе на какого-то профи не стоит. Все нужно пропускать через себя и смотреть,что подходит лучше именно тебе.
Почитай про кроссфит. Учитывая,что зал на улице и место есть,где развернуться,так вообще замечательно. Может подойдет. Если будет интересно,то на форуме есть Егор Голубев,он тебе подробно может все рассказать.
И кстати,если главная цель сбросить вес,то зачем идти в качалку? Не проще купить велосипед например,вместо абонемента и сочетать его с другими аэробными нагрузками?
|