05.12.2011, 19:25
Сообщение от
Евстафий
Опиши пожалуйста, если не сложно, буду очень признателен.

Я вот сейчас качаю своего кафа в полутяжелом, вопросов масса, особенно по приемам, где изучать, какие лучше, что лучше прокачать в 3-ий уровень, а что вовсе не обязательно и т.п.
Парни, кто подскажет такие вещи:
1. Что дает rubber guard и стоит ли его вообще изучать для своего перса?
2. Есть ли тэйкдаун с завалом в side control (по-моему у Мачиды такой присутствует)? Что-то я не нашел ни в одном из лагерей ничего кроме обычного тейкдауна с захватом за обе ноги и падением на соперника строго сверху. Если есть, то подскажите где?
1.руберт гуард обезательно в тройку -сильно спасает от тех кто привык постоянно валить на пол и долго там зависать пиная вашу голову..
2.завал такой нельзя зделать,так как это спец прием ,ну а потом его вообще из игры убрали(слишком читерный завал)
да насчет первого..стоит прокачать еще защитные позы в случае если твой руберт будет перехвачен(там залом лучше в тройк вкачать ,который делаеться когда тебя хотят в чайник пнуть,прижатие головы соперника к груди и там еще колени под пузо соперника ,все в тройку)