Сообщение из темы: Вадим Финкельштейн отвечает на критику фанатов

Старый
  (#138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 297
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
01.08.2009, 14:29

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Вадим это не только Федя с гонорарами и мясной бизнес, это действительно международная кампания с огромными связями и определенным кредитом доверия, который растет с каждым проведенным турниром.
...и падает - с каждым сорванным турниром - это ведь логично, не правда ли?
Сейчас кредит доверия к Вадиму упал - и упал сильно.
Не пойму, если он такой классный бизнесмен, на фига ему Федор? Занимался бы своим бизнесом, а Федор нормально бы занимался тем, чем должен заниматься боец - боями

Если человек береться за два дела, прямо противоположные друг другу (выступать менеджером Федора - то бишь человеком, который пытается "продать бойца" и держать Федора как совладельца M-1), то одно из них неприменно не удастся ему.

И если что-то можно доказать делом, на это незачем тратить слова - а пока что дела (боев) у M-1 Глобал меньше, чем слов
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jack DeviL (01.08.2009), topaz2810 (01.08.2009)
 
Время генерации страницы 0.08053 секунды с 16 запросами