Сообщение из темы: Обсуждение UFC 141: Lesnar vs. Overeem СПОЙЛЕР

Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2874
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
29.12.2011, 17:30

Дэйна Уайт: «Сегодня я не справился с ситуацией»


После инцидента на пресс-конференции UFC 141 участники со-главного поединка вечера Нэйт Диас (14-7) и Дональд Серроне (17-3), а также президент UFC Дэйна Уайт, прокомментировали произошедшее.

«Серроне пытался ткнуть своей шляпой мне в лицо, а я не лох какой-нибудь, чтобы проглотить такое. Он промычал какую-то чушь про меня, но сам не верит в свои слова. Он пытается найти зацепку, чтобы поверить в себя, но я выбью все это из него в пятницу», — заявил Диас.

«Сегодня я оставил за собой должок и расплачусь в пятницу. Посмотрим, хватит ли у Диаса храбрости сбросить мою шляпу тогда. Увидим, подойдет ли он так близко. Сегодня я повел себя, как профессионал, но завтра расквитаюсь с ним», — ответил Серроне.

«Иногда такое случается. Я не в восторге, что Нэйт сбил шляпу с Серроне. Мне не нравится, когда бойцы распускают руки до боя. Поэтому я и стою между ними, а не просто чтобы попасть в объектив камеры. Я там нахожусь, чтобы всякая херь не случалась. Сегодня я не справился с ситуацией. Все знают скверное поведение братьев Диас, но Серроне тоже не пай-мальчик», — сказал Уайт.
bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (29.12.2011), Mirkotmb (29.12.2011), puzanchik (29.12.2011), Злодей (29.12.2011)
 
Время генерации страницы 0.06933 секунды с 14 запросами