Сообщение из темы: Проверенные советы от участников

Старый
  (#10)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1886
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
13.08.2009, 16:48

[ На турнике я подтягиваться не мог. Хоть говорят там широчайшие работают, плечо сразу стреляло.. Но на тренажере проблем не было. Прошел год, вроде всё нормализовалось, щас буду проверять что с плечом)[/QUOTE]

К несчастью, я большую часть своих знаний получил постепенно становясь "бойцом усиленным искусственными имплантантами")))). Так что всё что пишу здесь проверенно дальше некуда))))).
Мой совет-не спеши с турником!!!! Сделай в тренировках акцент на тренажёр и поработай на нём усиленно хотя бы месяц. Лучше всего вместо перекладины ставить ручку под 1 руку и тянуть руками поочереди. Так берётся больший вес и увеличивается амплитуда. Позвоночник крутится и растягивается, что очень полезно, ну и предплечья укрепляются. Кстати и локтям полезно.
По моему опыту, к упражнению идёт достаточно быстрое привыкание, то есть результат быстро растёт. Очень рекомендую повышать нагрузки акцентируясь на количестве повторений, а не на прибавке весов. По крайней мере, до тех пор пока не убедишься что плечо в идеальном состоянии.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (13.08.2009), fox315 (21.11.2011)
 
Время генерации страницы 0.08447 секунды с 14 запросами