Сообщение из темы: Обсуждение новостей MMA 2007-2010

Старый
  (#2226)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9586
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.08.2009, 17:48

Ну так если ты не понял, то спроси, но зачем голословно утверждать что-то? Голословно на другом форуме общаются.
Объясняю - реклама была для тех кому интересно, кому нет - сказали 1 раз "мне неинтересно и смотреть я не буду" и принципиально не смотрели. Ты смотрел Федор-Аоки, если такой принципиальный и раз 15 уже писал как тебе это не нравится (Аоки и теперь Гегард с Федором)?
Все что связано с топами, обсуждается всегда. Чак Лидделл в танцах со звездами примет участие. Ты написал в UFC в комментах на сайте, что это шляпа и он должен драться, либо не светиться на людях вообще?
Барнетт, Рэндлман, Коулман и прочие принимали участие в прореслинге. Ты писал, чтобы они дрались или сидели дома? Или ты просто забил и не искал в инете ролики их выступлений? Сделай милость и просто забудь о предстоящем спарринге, ибо споры действительно не стоят того, раздувается все гораздо больше, чем оно того стоило бы. Придет лишние пара сотен зрителей на M-1 Breakthrough и отлично, попадут даже на автограф-сессию к Федору/Гегарду после/перед шоу. Часто такое бывает?

Мерсер - Кимбо не засчитали, так как это официально был показательный бой. НО: его сравнивать нельзя с Федор-Акои/Гегард. Тот позиционировался как реальный бой и таковым и был, а Федора шаловство - показательные спарринг-матчи, фрагменты тренировки если хочешь, причем в случае с Аоки только по правилам грепплинга. По Гегарду не знаю что будет и НЕ ПАРЮСЬ.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (19.08.2009), RISK (19.08.2009), Yuri Yu (19.08.2009), brmc (19.08.2009)
 
Время генерации страницы 0.07156 секунды с 14 запросами