21.08.2009, 17:46
Сообщение от
Scorpion
Тима Сильвию порвал Федор, а Кутюр просто выиграл решением, притом что у Сильвия была тогда серьезная травма. Грозным соперником Федору лично я его - Натурала - не считал, ну если кто-то думал - на здоровье, мне что с того?
Смешно читать про сильную оппозицию бойца, у которого боев с гулькин нос. Барнетт только за один года - 2006, бился с куда более серьезной по кол-ву и кач-ву оппозицией, чем Леснар за всю карьеру.
Ты наверное забыл что Тима Сильвию далеко не только Федор порвал, а и восходящая звезда ММА, будущая гроза ФЕ - Великий и Могучий Мерсер!

Насчет серьезной травмы не уверен - травма может и была, о будь она серьезной бой попросту не состоялся бы. Значит Тим был уверен что она ему не помешает.
Может у Барнетта в 2006 году была и серьезная оппозиция, только щас далеко не 2007 год! В том то и дело что боев у Брока мало, зато почти все топы или околотопы, а если ещё вспомнить что он только недавно начал карьеру... Барнетт наверное тоже с топов начанал?