|
|
Сообщений: 10,265
Миксов: 520 
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
|
08.05.2012, 13:27
Российские бойцы на прошедших выходных...
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР На прошедших выходных сразу несколько российских бойцов приняли участие в различных турнирах. Бага Агаев (26-13) бился на турнире в Индии, Малик Омаров (4-1) выступил на турнире в Объединенных Арабских Эмиратах, а Олег Храмов (7-1) провёл поединок в Финляндии.
Начнем свой рассказ с боя самого опытного россиянина, который дрался на этих выходных за рубежом. Бага Агаев принял участие в турнире индийской организации Super Fight League. Его соперником был 39-летний южноафриканец, ветеран смешанных единоборств Тревор Пренглий (24-9-1). К сожалению Агаев проиграл нокаутом в третьем раунде. И это поражение, стало вторым за последние три недели.
Малик Омаров бился на турнире Dubai FC 1, это новый промоушен в Объединенных Арабских Эмиратах. Соперником Омарова был англичанин Стюарт Девис (8-18). Малик одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.
Молодой российских проспект Олег Храмов бился в эти выходные в Финляндии на турнире Espoo Fight Night. Его соперником был финн Янне Элонен-Кулмала (4-4). В первом раунде казалось, что финн быстро сделает свое дело, он много бросал нашего бойца и часто попадал, но во втором раунде Храмов взял финна на удушающий захват «треугольник» и одержал победу сдачей.
mmaoctagon.ru
|
|
|