Сообщение из темы: Хотите выступать в США и побеждать? Тренируйтесь в АКА

Старый
  (#7)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sergey AKA
Сообщений: 33
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 24
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: San Jose
Users Flag!
22.05.2012, 10:52

Сообщение от Sumklish Посмотреть сообщение
Sergey AKA, да-да, всем вы помогли конечно - только вот пока ни одного российского бойца из АКА в Зуффовских турнирах мы не увидели - а реклама ваша полгода висит тут.

- поговорю обязательно =)

Сергей - давайте обозначим рамки - вы разместили здесь на форуме РЕКЛАМУ себя. Так давайте же вы приведете подтверждение того, что это не "кидалово" а нормальное предложение - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - а не очередное балабольство о том, какой вы молодец - покажите например бойца, которому вы помогли попасть в ЮФС, Страйкфорс или хоть какой-то значимый промоушен.
Все просто, посмотрите в тексте объявления сказано:

В декабре 2011 года к нам в зал приезжали с ознакомительным визитом 2 известных вам русскоговорящих ММА специалиста: Эльчин Ганбаров и Станислав Харламов.

Поговорите с ними, они вам и подтвердят кто я и какие отношения между мной и владельцем АКА.

У Российских или русскоязычных профессиональных спортсменов есть нормальные менеджеры и многие спортсмены находятся на контрактах с различными организациями, это вполне нормально.

Собственно, интересы спортсменов могут представлять и их менеджеры, люди вполне профессиональные и заинтересованные в успехе спортсмена.

А по Туралу... - ждем Турала в интернете.

Последний раз редактировалось Sergey AKA; 22.05.2012 в 11:10.
   
 
Время генерации страницы 0.09280 секунды с 14 запросами