Сообщение из темы: Паук vs. ЖСП или Паук vs. Диаз ?

Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1541
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
02.08.2012, 14:13

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Менеджеры Паука слегка охуевшие. Все должны к ним спускаться или подниматься в весе. Но сам Паук никуда двигаться не будет.
Насчет менеджеров согласен, жгут в последнее время. А вот насчет того, что Паук куда то там должен спускаться или подниматься, ради боев с менее значимыми бойцами чем он сам, это абсурдно и не логично будет выглядеть. Хочешь побить легенду - иди в его весовую категорию, других путей нет. Ну право, не Силве же, в его 37 лет, по категориям скакать как мальчишке?! Он уже все и всем доказал в этом спорте, пусть теперь другие доказывают.

Сообщение от Shadow Hunter Посмотреть сообщение
По мне лучше дать Пауку либо Хендерсона, либо Диаза.
Хендерсона Паук уже бил, причем без особого труда, так что не очень то и интересно (ну по-крайней мере мне), а Диаз боец другой, более легкой, весовой категории, бой с ним чемпиону ничего не даст, абсолютно ничего.

По мне так, надо сводить между собой Вайдмана и Боуча, ну и победителя ставить на титульный бой с Пауком. Так будет правильно и по-честному.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (02.08.2012)
 
Время генерации страницы 0.33697 секунды с 18 запросами