Сообщение из темы: Спортивное питание

Старый
  (#429)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4235
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
31.08.2012, 10:44

Ну без спорт. питания просто сложнее будет даваться процесс тренировок. Тот же креатин, очень полезная и безвердная штука, на 100 процентов рабочая тема, не работает только на тех, у кого и так с креатином полный порядок.

Протеин это белок, конечном можно без него обойтись, но это сколько нужно жрать причем качественную еду, с минимум жира ( а это бабки) так что здесь еще вопрос, что дешевле, а так закинул черпачек, выпил за 2 минуты, вот тебе и чистый белок в организм поступил.

По остальным препаратам хз, аминки и сжиросжигатели, смотрел Дениса Борисова, говорит нахуй не нужны по-большому счету, ну это его мнение конечно

Я вот пока решил креатин, предтренник и протеин сывороточный юзать, через пару месяцев посмотрим на результат, хотя конечно от спортпита супер результата ждать естественно не стоит, это не анаболики
а просто для поддержания организма.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05884 секунды с 14 запросами