09.10.2012, 11:21
От ворот поворот
Кавальканте будет мотать дисквалификацию
В мае 2012 года Рафаэль Кавальканте впечатляюще финишировал Майка Кайла. Однако радость была недолгой и Рафаэль был уличён Атлетической Комиссией Штата Калифорния в употреблении запрещённых препаратов. Лагерь бойца с таким поворотом дела не согласился и подал апелляцию, которая сегодня, как вы уже догадались, с треском провалилась.
Трио "Кавальканте-адвокат-менеджер" активно пытались доказать, что анализы были взяты и обработаны неправильно. Но судя по всему, сработали они крайне неубедительно и комиссия единогласным решением (каков слог!) оставила свой старый вердикт без изменений. Таким образом, Кавальканте отдыхает до 18 мая 2013 года, а кроме того, должен выплатить штраф в 2 500 $.
Так что переход Рафаэля в UFC и изъятие пояса у Джона Джонса, которое недавно нафантазировал Андерсон Силва, откладывается.
totalmma.ru
|