Сообщение из темы: Переломы-Восстановление

Старый
  (#3)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kazak88
Сообщений: 1,769
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1180
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили: 1,528
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Волгоград
Users Flag!
16.10.2012, 22:18

Сообщение от Oeperm Посмотреть сообщение
Небольшой экскурс:
20 лет. Занимался боксом полгода, потом по пьяне сломал руку.
Как итог операция остеосинтез лучевой кости, поставили пластину на 6 болтах и спустя год (летом) ее сняли. Рука по гибкости почти восстановилась, но все равно чувствую какую то неуверенность в ней, болит место шрама и образовалась гематома похожая на то, что рука кривая. Так же есть небольшое смещение лучезапястного сустава и побаливают связки и сустав.
Хочу начать заниматься mma, сталкивался кто с такими проблемами? Врач говорит: чем хочешь тем и занимайся. Руку разминаю, но есть страх, после первой операции я еле выжил ребят и еще что-нибудь я то выдержу, но вот близкие нет. Прошу помощи
Нарост - это костный мозоль, с ним уже врятли что-то сделаешь. Побаливают связки - экспандер в помощь или просто тенисный мячик сжимай и отжимайся потихоньку.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15841 секунды с 14 запросами